Участие в 16-й международной выставке «Нефть и Газ 2012»


Компания «Разумный Дом» приняла участие в 16-й Международной выставке «Нефть и Газ 2012», которая проходила с 23.10.2012 по 25.10.2012 в МВЦ (Международный выставочный центр, павильон №1, Киев, Броварской проспект, 15).

Как всегда на нашем выставочном стенде была представлена продукция ТМ Klöpper-ThermGmbH&Co. KG, ГЕРМАНИЯ:
  • промышленные системы обогрева на базе нагревательных кабелей постоянного сопротивления ТСТЕХ-Н (+260˚С) с изоляцией из фторполимера, MI-кабели (+800˚С) с минеральной изоляцией и нагревательных саморегулирующихся лент типов КТ-J (+65˚С), HKT-J (+120˚С), KT-JT (+65˚С);
  • промышленные ТЭНовые нагреватели, как стационарного (проточного) типа так и фланцевые (для монтажа внутрь готового объема), позволяющие реализовывать задачи повышения температуры продукта при технологическом процессе;
  • аппаратура управления и контроля системами обогрева, на базе промышленных контроллеров UNIPLEX III, позволяющая реализовывать различные задачи в обогреве. Особенностью данных приборов является возможность использования нагревательных кабелей постоянного сопротивления для обогрева трубопроводов практически любых длин.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ посетителей выставки привлек рабочий макет трубы, который наглядно демонстрировал принцип работы всех типов нагревательных кабелей, капиллярных термостатов и электронных контроллеров UNIPLEX III. Посетители смогли получить квалифицированную консультацию наших специалистов и необходимые для дальнейшей работы каталоги продукции.

Благодарим всех за проявленный интерес к продукции ТМ Klöpper-ThermGmbH&Co. KG представленной на территории Украины компанией . Приглашаем всех на наш стенд в следующем году!

Участие в «Нефть и Газ 2012»