Борьба с колорадским жуком при помощи супер-средств


Колорадский жук распространен повсеместно, кроме районов крайнего севера и пустынь. Этот вредитель способен полностью уничтожить посадки пасленовых культур - картофеля, томатов, баклажанов. Он чрезвычайно прожорлив, но может переносить голод до двух месяцев. Одна самка способна за лето сделать кладку из 1000 яиц.

 

Колорадский жук наносит вред не только большим фермерским хозяйствам, но и маленьким частным.

 

Если площадь посадок небольшая, применяют ручной сбор в качестве средства борьбы. Но эта мера помогает временно, а в больших хозяйствах сражаться с этим вредителем можно только с помощью препаратов от колорадского жука, представленных в ассортименте в интернет-магазине "АгроМаг". Яд от колорадского жука действует быстро и надежно.

 

ВНИМАНИЕ

Среди разнообразных инсектицидов представлен новейший препарат для борьбы с колорадским жуком "Супер АТАКА". Это средство можно использовать на любых землях сельскохозяйственного назначения. Действие яда проявляется уже через 20 минут после применения и защищает посадки на срок до 1 месяца.

 

 

На странице интернет-магазина https://agromag.ua/sredstva-zashhiti-rastenij/insektecid/sredstvo-ot-koloradskogo-zhuka/ вы получите больше информации.

 

СПРАВКА

Приобрести инсектициды можно только крупным или мелким оптом - от 10 штук.

 

Такое предложение должно заинтересовать предпринимателей и фермеров выгодной ценой. А частники, имеющие небольшие подсобные хозяйства, могут объединиться для покупки инсектицида, чтобы сберечь время и средства.

 

Средства для борьбы с колорадским жуком действуют совокупно, то есть истребляют и других вредителей полей и огородов. Приобретая один препарат, вы экономите на обработке земель от прочих вредных насекомых.

 

При подборе нужного средства вы получите консультацию профессионала.

 

Доставка по всей Украине.