Деревянная трость для ходьбы: есть ли ей место в современной моде?


Творческая ассоциация «Декор» предлагает купить деревянные трости для ходьбы оптом уже много лет. Это авторская коллекция, где каждый экземпляр изготовлен вручную и с большим вниманием к деталям. Когда мастера только начали реализовывать свои задумки, трости не были в приоритете. С утилитарной точки зрения – есть масса инновационных конкурентов. Если посмотреть на них с позиции стиля – как-то старомодно. Или нет?

 

Первые выставочные образцы деревянных резных тростей для ходьбы «ушли» за пару недель

Для такого неординарного товара это очень быстро. Особенно то, что многие деревянные трости купили оптом – по 5-10 штук. Секрет успеха оказался на поверхности: такой аксессуар не привлекает внимание к проблеме, из-за которой человек вынужден им пользоваться:

  • Трость ручной работы с резной рукоятью – она же как произведение искусства. Выглядит броско и невероятно солидно. Поэтому окружающие замечают ее, но меньше думают о том, что владельцу трудно передвигаться.
  • Статусные деревянные трости для ходьбы органично вписываются в ансамбль с классическим костюмом, в том числе и деловых женщин. Вы можете представить Ее Величество с медицинской тростью? Вряд ли. Вот с эксклюзивной – да сколько угодно. Многие клиенты даже заказывали несколько дизайнов – для выхода в свет, ежедневного использования, под определенные любимые наряды.
  • Неожиданным было то, что первым купить резные трости для ходьбы оптом решило ателье по пошиву мужского костюма. Для начала их использовали как декор витрины. Однако вся партия быстро нашла постоянных владельцев.

Ввиду этого теперь каждый желающий может купить трости ручной работы оптом в ТА «Декор»: https://decor.kharkov.ua/trosti. Любую модель вам изготовят под заказ. Если нужно – даже по вашему эскизу или создадут индивидуальный дизайн с учетом выбранной тематики и с элементами брендирования.

ТА «Декор продает деревянные трости оптом, которые полностью готовы к реальной жизни

Каждое изделие – прочное, из безупречных деревянных заготовок.

Чтобы купить резные трости ручной работы оптом, достаточно перейти на сайт ассоциации и оформить заказ. Партию любого объема доставят с помощью почтовой службы во все уголки Украины.