Дорум — надежный изготовитель межкомнатных дверей под ключ


Межкомнатные двери в современном квартирном пространстве — это сочетание комфорта, стиля, эргономики и практичности.

 

Дорум — это фабрика по изготовлению межкомнатных дверей, которая занимает одну из лидирующих позиций среди производителей в Украине уже более 20 лет. Она выполняет полный цикл услуг, начиная от изготовления всех необходимых материалов до монтажа.

 

 

 

Производитель использует только качественные материалы. Его не пугают сложные дверные проемы и индивидуальный взгляд на эстетику. Он со всем справится, поэтому его выбирают и ему доверяют.

 

Дорум найдёт подход к каждому клиенту и предложит именно то, что ему по душе. О вкусах и предпочтениях не спорят. По-этому фабрика по изготовлению дверей готова предложить как классические дизайнерские решения, так современную эстетику, которую выбираю люди с прогрессивными взглядами на жизнь.

 

 

Производитель межкомнатных дверей в Киеве подготовил для своих клиентов более 250 основных дизайнерских решений. Это еще не все. К этому ещё добавляется свыше 40 цветов отделки.

 

Дорум изготавливается следующие виды дверей:

 

  • распашные,
  • раздвижные,
  • скрытые,
  • двери-книжка,
  • рото,
  • арочные,
  • с системой Компак.

 

Вы всегда можете посетить официальный сайт фабрики и познакомиться с полным каталогом продукции. На интернет-ресурсе также представлена информация об акциях и скидках.

 

В Киеве располагается представитель фабрики. В этом уютном местечке представлены витринные образцы. Вы можете заглянуть в гости и «познакомиться» с каждым экземпляров лично. Консультанты вас встретят и ответят на все ваши вопросы. Это еще все. Производитель также предлагает всем своим клиентам замер, доставку и установку дверей. Работу выполняют только профессионалы.

 

Теперь вы знаете, где можно купить межкомнатные двери.