Фиброцементный сайдинг CEDRAL: обновите дом по современным технологиям


Беда многих частных домов — плохая теплоизоляция. Отсюда огромные расходы энергоресурсов на отопление, промерзание стен и множество других неприятностей. От них вполне реально избавиться, если выполнить дополнительное утепление по внешнему контуру. Для этого часто используют полимерные пеноблоки, минеральную вату. Для правильного функционирования и защиты утеплителя от механических повреждений новый фасад дома должен быть вентилируемым. Для малоэтажных объектом лучшим выбором будет купить фиброцементный сайдинг CEDRAL https://xatakryta.com/cedral/

 

Дизайн дома с отделкой досками CEDRAL вписывается и в городской частный сектор, и в сельский пейзаж

Панели имеют вид обычных крашеных досок — либо однотонные, либо с текстурой древесины:

  • Фиброцементный сайдинг CEDRAL органично сочетается со многими архитектурными стилями, в том числе современными.
  • Он удачно комбинируется с натуральным камнем, клинкерным кирпичом и другими отделочными материалами.
  • Базовая цветовая палитра — огромное количество природных оттенков, чаще всего используемых в частном строительстве.
  • При желании фиброцементный сайдинг CEDRAL можно перекрасить в другой нужный цвет. Производитель предусмотрел и такую возможность.

  

Укладка фиброцементного сайдинга CEDRAL — быстрый процесс. Его могут выполнить мастера без специальных навыков. Достаточно понимать, что нужно сделать, и уметь работать с инструментом.

 

Фиброцементный сайдинг CEDRAL — оптимальное сочетание цены и конструкционных свойств

По своей сути доска Кедрал — это модифицированный бетон с вхождением армирующих микрофибровых волокон. Он прочный, не горючий и выдерживает высокие нагрузки на изгиб. Срок службы — от 50 лет. При этом цена на фиброцементный сайдинг CEDRAL, особенно в интернет-магазине «Хата Крыта», вполне целесообразна. Стройте качественно и с удовольствием.