Любителям табака и кальяна. Tobacco house - ваш магазин!


Дорогой читатель! Если вы любите покурить, то абсолютно правильно попали в интернет магазин табака и кальянов Tobacco house.

Именно здесь найдете все необходимое для курения и получите массу удовольствия и новой информации, ознакомившись с нашими товарами.

Предложения

Мы собрали широкий ассортимент интересной продукции из Украины, Германии, России, США, Китая и других стран мира. И рады предложить кальяны и аксессуары к ним, брикеты с кокосовым углем, одноразовые электронные сигареты и, конечно же, огромный выбор табака различных брендов и вкусов.

Важно: Наша задача – сделать процесс курения по максимуму приятным и комфортным, поэтому в магазине присутствует только высококачественный табак.

Немного о табаке

Вкус табака зависит от многих факторов:

  • от правильности его приготовления;
  • ароматизаторов или добавок;
  • условий хранения;
  • наполнения, герметичности и чистоты кальяна.

У нас вы сможете купить табак известных фирм: DARKSIDE, отличающийся насыщенным вкусом и большой крепостью, SERBETLI - лёгкий табачок из Турции, с отличной дымностью и небольшой жаростойкостью, FUMARI – чисто натуральный американский табак, DAILY HOOKAHЕ - российский бренд, обладающий превосходной вымочкой и другие.

И о кальянах...

Интернет-магазин Tobacco house готов предложить лучшие немецкие, китайские и российские кальяны, сделанные из алюминия и стали различной высоты, цветности, объема колбы, по разной цене и на любой вкус.

Наша компания является официальным дистрибьютором продукции AMY, поэтому за качество товара мы отвечаем. И цены вас не разочаруют.

Аренда

А, если вы не готовы сейчас приобрести курительный прибор, то в магазине существует услуга проката кальянов. Взяв в аренду предложенный вариант, вы сможете отлично провести вечеринку с друзьями, вдыхая великолепные ароматы табака у себя дома. И при этом сэкономите средства.

Выбирайте лучшее!

У нас работает дружная команда, которая всегда идет навстречу заказчику.

Внимание. Наши специалисты готовы дать самую подробную консультацию по любым вопросам.

Поэтому, не теряйте времени, и делайте заказ прямо на сайте. Наслаждайтесь процессом курения и возвращайтесь снова за покупками. У нас есть то, что вы ищете. А мы всегда рады своим клиентам!