Мебель от "Берегини" - оберег в доме


Красивая и удобная мебель является не только украшением интерьера. Это еще и оберег, способный принести в дом удачу и хорошее настроение. Поэтому и название фабрики - «Берегиня» не случайно. Именно здесь выпускается мебель, которая доставит радость любому ее владельцу.

Итак, дорогой покупатель, вы заглянули на страничку запорожской мебельной фабрики Берегиня.

 

Справка. Фабрика мебели работает с 1998 года и занимается оптовыми продажами.

 

Самую подробную информацию о предприятии вы получите, заглянув на официальный сайт компании: https://berehynia.ua/. Именно здесь представлено более 300 модельных вариантов различной продукции.

 

К вашему вниманию корпусная и офисная мебель, всевозможные диваны и кровати, кухни, шкафы-купе, а также тумбы, компьютерные, журнальные, обеденные столы, стулья.

 

 

Внимание. Чтобы ознакомиться с полным каталогом, достаточно оставить контакты на сайте. Менеджеры фабрики быстро свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы.

 

И все же, почему выбирают в партнеры «Берегиню»?

 

  • Предприятие использует только качественные материалы, поэтому и мебель, производимая Берегиней, прочна, надежна и долговечна. Продукция из натурального дерева, экологически чистая и удобная, отлично впишется и в детскую, и в комнату для взрослых.
  • Над совершенствованием изделий постоянно трудятся лучшие дизайнеры. Они придумывают новые практичные варианты, используют самые современные материалы.
  • Разнообразие моделей и цветов никого не оставит равнодушным.
  • На складах всегда имеется запас самой ходовой продукции.
  • Обеспечена собственная доставка товара в магазины по всей Украине.

 

 

«Берегиня» предлагает выгодное сотрудничество всем, кто заинтересован в новой качественной мебели, кто идет в ногу со временем, кто спешит делать свою жизнь уютней и комфортнее.

 

И пусть принесет радость каждому покупателю продукция запорожской фабрики мебели «Берегиня», сделанная с любовью и заботой о своих клиентах!